Liste des membres 2019

Photo de groupe


Année de la photo: 2019

Membres sur la photo: Frédérike Fortin, Yasmine Bennhaila, Marie-Pier Desjardins Larocque, Marie-Philippe Gill, Julie Nguyen, Myriam Mathieu Cardinal, Crystel Grégoire, Pascale Audette, Chloé St-Georges, Valérie Lemieux, Stéphanie Chan

Exécutif


Julie Nguyen

Vice-présidente exécutive

Génie électrique

Yasmine Bennhaila

Présidente

Génie de la construction

Frédérike Fortin

VP site web

Génie des technologies de l'information

Myriam Mathieu Cardinal

VP mentorat

Génie électrique

Marie-Pier Desjardins Larocque

VP communications

Génie de la construction

Chloé St-Georges

VP évènements

Cheminement universitaire en technologie

Crystel Grégoire

VP évènements

Génie électrique

Valérie Lemieux

VP marketing

Génie logiciel

Stéphanie Chan

VP marketing

Génie des opérations et de la logistique

Pascale Audette

VP finance

Génie de la construction

Autres membres


Marie-Philippe Gill

Génie logiciel

Fryda Mayala

Génie de la construction

Célia-Nour Mahrour-Venturelli

Génie électrique

Alyssa Bouchenak

Génie logiciel

Houda Kaddioui

Maîtrise

Agathe Mertz

Maîtrise en génie de l'environnement

Laurie-Felisha Lazarre

Génie de la production automatisée

Gabrielle Lim

Génie des technologies de l'information

Dulce Cayetano

Génie des technologies de l'information

Anne-Sophie Lachapelle

Génie des opérations et de la logistique

Roseline Olory Agomma

Doctorat

Sandra Nkankeu Ngayo

Génie de la construction

Maimouna Gueye

Génie de la production automatisée

Michele Tientcheu Noubeheu

Génie des technologies de l'information

Maria Falardeau

Génie électrique

Cassandra Lépine

Génie mécanique

Merline Temgoua Dongmo

Génie électrique

Chloé Juneau-Lefresne

Génie logiciel

Estrella Urbina

Génie des opérations et de la logistique

Tiphaine André

Génie de la production automatisée

Jodelle-Victoria Peralta-Gagaoin

Génie logiciel

Manel Ouabel

Génie électrique

Patricia Amazan

Maîtrise

Yasmine Makroum

Génie de la construction

Charlotte Foucault

Cheminement universitaire en technologie

Sudeshna Haldar

Génie mécanique

Kawtar Rakbane

Génie de la construction

Roxanne Therrien

Génie électrique

Mathilde Citti

Maîtrise en génie mécanique

Ritha Oumbé

Maîtrise en génie de la construction

Rosalie Boucher

Génie mécanique

Vivien Chow

Génie logiciel

Liliya Boyadjieva

Génie de la production automatisée

Autres années